Jump to content
Иркутские игровые сервера CS:GO by ZUBAT
ZUBAT

Предложения по серверам

Recommended Posts

В данной теме можете писать предложения и пожелания по нашим серверам. Самые интересные предложения обсудим и по возможности реализуем 😃 Спасибо что играете с нами. 

  • Like 3
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать нормальный хайд или его аналог. Если буду заходить в спекты, то читаки будут что нибудь подозревать

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю расширить функционал администратора. Такое уже было, но почему то убрали

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.06.2020 в 16:06, KuliSH сказал:

Предлагаю расширить функционал администратора. Такое уже было, но почему то убрали

 

Ограничение связано только с рядовыми администраторами. у HeadAdmin полный функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это предложение по серверам, то я предлагаю вам создать сервер JAIL либо Surf+Rpg, это два самых популярных мода, у этих модов очень большая конкуренция и донат, мне самому нравятся эти 2 мода но больше Surf+Rpg

 

Edited by Naukon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будет ограничение по авп? Люди жалуются! КТ просто берет 2-3 авика и ты хрен выйдешь на плент! Тоже самое касается плетки. Мы с другом садились друг на друга с плетками и никто не мог выйти, я думаю, что это нужно фиксить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю учтется ли мое мнение, но мне кажется  сейчас система званий стала хуже, есть люди которые поднимают большие звания, сбрасывают их и ты получаешь за смерть по -13 очков и таких будет много, мб было лучше просто повысить систему звания(тип глобал с 20К) и про это говорю не только я, а большинство игроков сервера.. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2020 в 23:08, BOJE сказал:

Не знаю учтется ли мое мнение, но мне кажется  сейчас система званий стала хуже, есть люди которые поднимают большие звания, сбрасывают их и ты получаешь за смерть по -13 очков и таких будет много, мб было лучше просто повысить систему звания(тип глобал с 20К) и про это говорю не только я, а большинство игроков сервера.. 

Проведу голосование в группе в ВК. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отключить мертвым микрофон, то есть, что бы их живие не слышали

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oграничить авп на пабликах.
добавить aim сервер.
 на DM'ах сделать один hsdm и один pistoldm
настроить retake сервера(могу помочь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставить на ретейк плагин авто плент + авто дефуз, добавить больше оружия в !guns. На пабликах добавить больше карт.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю убрать на авп серверах убийство с ножа то есть получать с только-же очков как и за обычное убийство, а то люди  только и режут на авп серверах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть небольшое предложение выделить текст, который является ознаменованием открытия всей карты, когда заходит достаточное количество игроков.

Сделать данное сообщение более читабельным: яркий шрифт, возможно, капс, а так же использовать какие-нибудь знаки, как, например, в сообщении о заходе игрока на сервер.

Причина: иногда не сразу все понимают, что открыта вся карта и, по привычке, играют на половине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере Surf ввести правило как запретить spawn kill, так же были замечены так называемые бусты рангов игроков на сервер (1 игрок убивал 2 своих друзей на спавне с ножа, с ножа увеличен приток опыта сами знаете).

Видео есть в наличии, при необходимости могу скинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bhop server:

  1. !music > off не работает на некоторых картах, например: bhop_japan, bhop_lego2
  2. !music > volume вообще не работает, поставил 10%, специально из-за 1 пункта, но слышу на все сто 👍🏻 (было бы круто 0 еще увидеть)
  3. bhop_lego.bmp нету?
  4. !nominate, карты в другом(не алфавитном) порядке разложены, что не есть гуд
  5. !nominate, хотелось бы видеть больше карт, штук - дивять\дисять
  6. демку нельзя записывать record > "Please start demo recording after current round is over."
  7. cl_draw_only_deathnotices 0 - команда не убирает "WR" и "PB" сверху слева
  8. !rtv пишешь когда вас 2-е на сервере, и один из вас может внаглую сменить карту
  9. Старт арея стопает не по скорости, а по прыжку, т.е. можно спокойно пролететь на 2600(срежет процент конечно) обнулив таймер, а вот просто прыгнуть со скоростью 260 -> 280 u\s со стартовой платформы хрен получитцо. Лучше бы чекали на прыжок при 261 скорости и выше, если такой совершается в спавн ареи, то стоп

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Есть следующие предложения для всех retake серверов: 

1) Добавить возможность менять карту " !rtv !votemap или внутри - игровое голосование" ( карта постоянно одна, нет возможности её поменять и длиться она бесконечность ).

2) Что то не так с балансом на серверах - иногда бывают раунды 5ть против 7рых ( это далеко не всем нравится + из-за этого иногда терры респавнятся на респе ).

3) Менее важный пункт, но всё же было бы приятно это увидеть и для поддержания онлайна было бы кстати - добавить возможность менять в GUNS пистолеты ( deagle, p250, five-seven, tec9 ) и оружие ( AUG для ct, SG для t ).

4) Так же можно добавить пистолетные раунды в начале игры ( первые 5ть раундов на пистолетах ).

В общем и целом это всё - самое главное это 1) и 2) пункты - остальное на ваш взгляд и кол-во свободного времени.

Спасибо!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте мой ник в кс NA1RON. Сначала мне дали бан на всегда зубате на 2 аке за читы которыми я не пользовался потом дали на основу бан за то что 2 ак отлетел на зубате и сегодня я уже через другую основу дали также бан навсегда всё время меня банил один и тот же админ puer

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, NA1RON сказал:

Здравствуйте мой ник в кс NA1RON. Сначала мне дали бан на всегда зубате на 2 аке за читы которыми я не пользовался потом дали на основу бан за то что 2 ак отлетел на зубате и сегодня я уже через другую основу дали также бан навсегда всё время меня банил один и тот же админ puer

 

Извеняюсь тупанул не ну про сервера ну они у вас просто класс особено ретэйки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень полезно добавить автоплент и автодефьюз на сервера ретейк, также добавить больше оружия и оружейных раундов (например, пистолетные, форс, онли дигл). 
Крайне не хватает администраторов на проекте. Зачастую я сижу на серверах, выслушивая неадекватных игроков, которые всех оскорбляют и очень любят писать на меня и других игроков votekick.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Zero сказал:

Было бы очень полезно добавить автоплент и автодефьюз на сервера ретейк, также добавить больше оружия и оружейных раундов (например, пистолетные, форс, онли дигл). 
Крайне не хватает администраторов на проекте. Зачастую я сижу на серверах, выслушивая неадекватных игроков, которые всех оскорбляют и очень любят писать на меня и других игроков votekick.

В плагине распределяющий очки есть баг. Если тиммейт умирает под твоей флешкой, то тебе начисляют один поинт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что ранги на серверах бесполены. Тоесть. Они как бы есть, но толку от них нет. Чем выше ранг, тем выше ЧСВ тех, кто тебя убивает. На некороторых серверах типо DM глобала можно за пару часов аппнуть. Я предлагаю переделать систему рангов, чтобы она стала сложнее, а за апп высоких рангов давалась внутриигровая награда. Например. Команду !ws можно переделать таким образом, чтобы скины давались тебе за что-то, а не просто так. Так у людей будет цель игры. А ранг, например, разблокирует более редкие и красивые скины. Понятно, что мое предложение нуждается в существенной доработке, но все же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...