Jump to content
Иркутские игровые сервера CS:GO by ZUBAT
ZUBAT

Предложения по серверам

Recommended Posts

В данной теме можете писать предложения и пожелания по нашим серверам. Самые интересные предложения обсудим и по возможности реализуем 😃 Спасибо что играете с нами. 

• Like 1

Сделать нормальный хайд или его аналог. Если буду заходить в спекты, то читаки будут что нибудь подозревать

• Like 1

Предлагаю расширить функционал администратора. Такое уже было, но почему то убрали

• Like 2

В 13.06.2020 в 16:06, KuliSH сказал:

Предлагаю расширить функционал администратора. Такое уже было, но почему то убрали

Ограничение связано только с рядовыми администраторами. у HeadAdmin полный функционал.

Posted (edited)

Если это предложение по серверам, то я предлагаю вам создать сервер JAIL либо Surf+Rpg, это два самых популярных мода, у этих модов очень большая конкуренция и донат, мне самому нравятся эти 2 мода но больше Surf+Rpg

Edited by Naukon

Когда будет ограничение по авп? Люди жалуются! КТ просто берет 2-3 авика и ты хрен выйдешь на плент! Тоже самое касается плетки. Мы с другом садились друг на друга с плетками и никто не мог выйти, я думаю, что это нужно фиксить

Не знаю учтется ли мое мнение, но мне кажется  сейчас система званий стала хуже, есть люди которые поднимают большие звания, сбрасывают их и ты получаешь за смерть по -13 очков и таких будет много, мб было лучше просто повысить систему звания(тип глобал с 20К) и про это говорю не только я, а большинство игроков сервера.. 

• Like 1

В 21.07.2020 в 23:08, BOJE сказал:

Не знаю учтется ли мое мнение, но мне кажется  сейчас система званий стала хуже, есть люди которые поднимают большие звания, сбрасывают их и ты получаешь за смерть по -13 очков и таких будет много, мб было лучше просто повысить систему звания(тип глобал с 20К) и про это говорю не только я, а большинство игроков сервера.. 

Проведу голосование в группе в ВК. Посмотрим.