Jump to content
Иркутские игровые сервера CS:GO by ZUBAT

Recommended Posts

К обсуждению приветствуются жалобы и недовольства на админов.

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, админ (Nasa) забанил меня 1 день за отказ от проверки, но это не так. Админ ничего не писал в чат, чтобы пойти на проверку, ну или просто было перекинуть за спек, чтоб пойти на проверку, но нет, он меня забанил за отказ от проверки не предупредив. Я проверенный, меня проверял админ - FACKY. Могу еще пройти проверку.

P.S. Подавал на апеллицию на счет бана, но ответа так и не пришло, пришлось ждать 1 день до разбана.

 

 

Edited by grtsholly
Добавил P.S..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую. 21.12.2022, на Паблике был получен мут-бан от человека с ником Vaiso. Причина бана, как ее видел админ - вопрос "сколько он уже админ на сервере?", после нескольких попыток добиться ответа был послан нахуй этим же админом. Сказал ему трижды что буду жаловаться и сообщил, что поведение для админа неподобающее. Посыл нахуй и общение на быдло словах признак человека, который явно не боится потерять должность) Так ему и сказал, что разговаривает со мной как быдло и поэтому буду жаловаться, на что услышал, что ему, цитирую: "супер похуй". 
Мой ник-нейм O'nill, желаю вам процветания и желательно отсеять быдло администраторов, которые разговаривают с пользователями, будто они ему лучшие друзья 100 лет в обед.

image.thumb.png.51c25b0df5e4bb02852aa90b835e3a56.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.12.2022 в 22:14, O'nill сказал:

Всех приветствую. 21.12.2022, на Паблике был получен мут-бан от человека с ником Vaiso. Причина бана, как ее видел админ - вопрос "сколько он уже админ на сервере?", после нескольких попыток добиться ответа был послан нахуй этим же админом. Сказал ему трижды что буду жаловаться и сообщил, что поведение для админа неподобающее. Посыл нахуй и общение на быдло словах признак человека, который явно не боится потерять должность) Так ему и сказал, что разговаривает со мной как быдло и поэтому буду жаловаться, на что услышал, что ему, цитирую: "супер похуй". 
Мой ник-нейм O'nill, желаю вам процветания и желательно отсеять быдло администраторов, которые разговаривают с пользователями, будто они ему лучшие друзья 100 лет в обед.

image.thumb.png.51c25b0df5e4bb02852aa90b835e3a56.png

Здравствуйте! Его сняли с администрирования серверов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забанил админ kamilo4ka, понимаю, что мут за рофл над челиком, который даже не обиделся, я могу понять, что человек не может определить рофл от оскорбления)

Дальше не понятно, за что бан, если админ напишет что сообщение: алкаши, это было адресовано к нему, я не удивлюсь

*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : лучше бы навсегда нахуй замутили
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : каждый день мутить
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : кайф
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : наверно
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : на админке сидеть
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : за рофл
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : мутить
*МЕРТВ* тимурбек(тимурназад)‎ : алкаши
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: https://sb.zubat.ru/.
Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации 

csgo_FpooDOiaDj.png.4f5cb2d784fd507b294d9e1c0b6a30e5.png 

chrome_31ly3oSBAP.png

Edited by akron1sqw3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалоба на администратора "Худик 11 лет"

Данный индивид сменил мапу по "Голосованию" и просьбе маленькой особы лет 14, далее она начала высказываться и вклиниваться в наши диалоги по типу "Кто разрешал мужикам без прав открывать рот" после  чего мной была послана с обращением к ней как к "Посудомойка" после чего админ выдал мне мут сначала на 3 часа, а после перемутил на 3-е суток

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте, я игрок вашего сервера zubat.pro Slovetsky получил бан, за мульти акк, хотя уменя всего 1 акк, от консоли бан хотелось бы разобратся, и получить разбан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...