Jump to content
Иркутские игровые сервера CS:GO by ZUBAT

Dreadnought.

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dreadnought.

  1. Сделайте пожалуйста ограничение на awp на DM серверах. Максимум 4 или 2. Все берут awp и это превращается в awp сервер, из-за чего на DM просто невозможно играть.
  2. Но все же, на сервере это делать запрещено, там они и не смогут. А вот про дс нужно придумать либо правило, которое будет карать таких людей, либо научиться их вычислять.
  3. 1 причина. Когда ты остаешься клатчить мертвые часто мешают просто разговаривая между собой. Останавливаться и мутить всех тоже не вариант, ведь с тобой может быть ещё 1 человек, а инфа важна. 2 причина. Мониторинг. Если ввести данный плагин, люди попросту не смогут мониторить.
  4. Может добавить на сервера плагин, который будет заглушать мертвых после 5 секунд?
  5. Я считаю, что ранги на серверах бесполены. Тоесть. Они как бы есть, но толку от них нет. Чем выше ранг, тем выше ЧСВ тех, кто тебя убивает. На некороторых серверах типо DM глобала можно за пару часов аппнуть. Я предлагаю переделать систему рангов, чтобы она стала сложнее, а за апп высоких рангов давалась внутриигровая награда. Например. Команду !ws можно переделать таким образом, чтобы скины давались тебе за что-то, а не просто так. Так у людей будет цель игры. А ранг, например, разблокирует более редкие и красивые скины. Понятно, что мое предложение нуждается в существенной доработке, но все же.
×
×
  • Create New...